Двуспальные кровати Sonata Möbel

Двуспальные кровати торговой марки Sonata Mobel очень часто становятся главным акцентом в интерьерах стильных спальных комнат оформленными популярными дизайнерами.
Визуализация или 3D моделирования дают представление потенциальному покупателю о том, как будет выглядеть двуспальная кровать из кожи в его спальне, утверждается схема размещения мебели для спальни и других элементов декора. Главным преимуществом покупки товаров Sonata есть возможность самостоятельно ознакомиться с мебельной продукцией в шоуруме компании Соната, а не только увидеть фотографии в мебельном каталоге как если бы вы покупали кровать под заказ. Сегодня большинство интернет-магазинов предлагают купить мебель для спальни на заказ, однако выбирать кровать по картинке, затем ожидать поставки несколько месяцев при этом осознавая риск того, что полученный товар может существенно отличаться от красивых студийнийх фото.
Кровати Соната выделяются бесконечным разнообразием стилей и форм, очень широкая палитра цветов и стильные элементы внешней фурнитуры позволяют подобрать кровать практически для любого интерьра спальной комнт. Выставка мебели Соната в торговом центре Ваш Дом предлажит вам ознакомиться с двадцатью моделеями двуспальных кожаных кроватей, оценить качество немецкой мебели, надежность фурнитуры и ламельного основания для матраса. Кроме того, вы можете получить консультацию об основных правилах ухода за кожаной мебелью, особенности гарантийных обязательств и подобрать немецкий анатомический матрас для своей постели.
Кожаные кровати немецкого производителя своим дизайном покорили многих украинских производителей мебели, некоторые из них попытались воспроизвести дизайн немецких коек Sonata в своих товарах. Будучи правообладателем интеллектуальных прав на дизайн продукции ТМ Sonata Mobel, мы все же не препятствуем украинским мебельным мастерам. Детально воссоздать дизайн наших изделий используя при этом качественные, сертифицированные европейские материалы, а так же обеспечить высокое качество мебели в кустарных условиях не представляется возможным. Известно всем немецкое качество в совтоянии обеспечить только современное немецкое оборудование и прозводства в условиях европейской мебельной фабрики с сертификатом ISO 9001.
Двуспальные кровати Sonata, благодаря использованию качественной кожи, более практичными и долговечными в эксплуатации чем текстильные варианты обивки кровати. Удобные и мягкие кровати очень практичны, антистатическое покрытие исключает скопление пыли и других загрязнений. Объемные боковины можно использовать чтобы разместить на них телефон, пульт дистанционного управления телевизором, чашку с напитком или книгу. Прочный каркас для матраса предназначен для анатомического матраса вес которого может превышать 70 кг, конструкция кровати позволяет использовать немецкие матрасы высотой до 36 см. Ознакомиться с гарантийными условиями, инструкцией по сборке кровати и рекомендованными средствами по уходу за кожаными кроватями вы можете в разделах нашего сайта.