Ламели

Если случилось так, что лестница на второй этаж оказалась маловата и двуспальная основание кровати или анатомический матрас большого размера не проходят на 2-й этаж за своих габаритов, это вовсе не повод волноваться - служба доставки Sonata Mobel легко решит эту задачу!
Покупатели часто сталкиваются с подобной сложностью, но эта задача легко решается если разделить цельное двуспальная основание матраса (каркас, рама матраса, ламель) на второй части для транспортировки и затем снова смонтировать в цельную конструкцию. Разборка и сборка ламели никоим образом не влияет на ее потребительские качества и прочность конструкции!
Двуспальный матрас с пружинным блоком легко трансформировать натяжным ремнем и размеры матраса уменьшаются на треть без каких-либо повреждений конструктивных элементов пружинного блока.
Стоит Обратить внимание на тот факт, что несмотря на огромное количество различных видов ламелей для анатомического матраса (его вес быть не может бы менее 60 кг) попросту необходимо использовать цельное основание с цельнометаллическим каркасом и тремя секциями ламелей.
Использование основания для матраса с тремя секциями ламелей, это необходимое условие для правильного и независимого функционирования независимых пружин, которых в анатомическом матрасе может быть более 1000 штук, помимо всего матраса требуется естественная вентиляция.
Основание для матраса Sonata Mobel с цельной рамой, является запатентованной конструкцией и выполняется из металла особой марки, это обеспечивает высокие прочностные характеристики на изгиб и кручения.
Три ряда ламелей из гнутоклееных березовых шпон способны выдержать нагрузку до 600кг создавая для матраса необходимый уровень Поддержи и обеспечивая Необходимую вентиляцию. Каждая из 39 ламелей, Которые вмонтированы в основание для матраса, способна выдержать нагрузку в 20 кг, а запас прочности в дополнительные 180 кг, это дополнительный бонус от немецкого производителя мебели.Якщо вы хотите купить кровать, то стоит обратить внимание на конструкцию и характеристики основания для матраса. Низкокачественные каркасы для матраса могут преждевременно выйти из строя (деформируются или выпадут ламели) следствием чего будет деформация матраса, так как любой по своей конструкции матрас нуждается в надежной точке опоры.
Если вы решили купить матрас или выбрать кровать то обращайте особое внимание на вид и конструкцию ламели, это один из важнейших конструктивных элементов влияющим на срок службы кровати и матраса, а так же на их потребительские качества.